Мы помогаем людям, чтобы они, в свою очередь, помогли нам; таким образом, наши услуги сводятся просто к благодеяниям, которые мы загодя оказываем самим себе. "Франсуа де Ларошфуко"
Список форумов

"Добро" внутри каждого из нас!!!

Добро пожаловать на форум!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

*****************************************************************************************************
Нужна помощь.Кто ,чем может помогите!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Добро" внутри каждого из нас!!! -> Прошу помощи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
89293260051

СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2020 6:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наши новости. А новости такие. Президент дал указ выдать по 10 т.р на ребенка. Звонила в пенсионный,ответили не сразу минут 30 билась. Ну подняли трубку спрашиваю ,что надо и куда. Ответ зайдите в Госуслуги и заполните заявление. Отвечаю ей у меня в телефоне не показывает то ,что вы мне называете. Она ответила хорошо,диктуйте свой снил . И ,о чудо мне на прием назначили на 4 июня. Да именно на 4( с собой взять свидетельство о рождении и счёт куда переводить) Спрашиваю а нельзя как то по раньше. Ответ,вы не одна которая не может самостоятельно написать заявление через Госуслуги. Я в ответ хорошо спасибо. И положила трубку. Пошла к соседки ( в маски) напросилась к ней в дом. А как сейчас время не кто не куда и не кого Дали разрешение минут 10 в комп зайти. Зашла, увидела раздел оформления 10 т.р на детей с тех до 16 лет ,и то мелко написано дети рожденные до 11.05.2004 под эту категорию не подходят. Все Андрей остался без помощи от государства, он родился 27 апреля 2004.
Хорошо Андрей без помощи, начала писать Ефима и Александра, прошло . Ура моё заявление в ожидании сколько теперь оно будет в ожидании не известно. Но главное я отправила в пенсионный. А теперь ждать 1 июня,когда начнут выплачивать. Вот такие дела с данной помощью.
Вторая новость детские с 3 до 7 лет, Сашка мой попадает . Ну тут хоть радует то что тоже просто заявление через Госуслуги примут и не надо будет не каких справок. Но тоже только с 20 мая начнут принимать заявление. А выплаты не известно.
Вот такие дела у нас на сегодня.
Так что в июне государство даст хоть какие то деньги. (какого именно числа получим не известно.)
Ну это все будет в июне, так что друзья пока я буду просить помощи.
Кароновирус внёс своим изменения в нашему с детьми жизнь. Да так, что кушать не чего.
Я Понимаю,что сейчас всем тяжело. Но нам не кому обратиться кроме вас.
Начало самоизоляции с 28 марта и когда окончание, ещё стоит под Жирным Вопросом??? Когда всё закончится, не кто толком сказать не может. Я даже предположить не могла,что на такое длительное время останусь без работы и без подработки, без средств к существованию. Что не смогу приобрести самые не обходимые продукты питания.
Друзья!!!Обращаюсь к вам очередной раз.
Мне с моими детьми,Очень нужна помощь на продукты питания и на лекарства. Понимаю время сейчас для Всех тяжелое . В городах многие люди идут в церковь или просто на улицу И просят помочь продуктами питания.
Но вот мы с детьми живем в деревни.Церковь самая близкая от нас в 250 км на улице на данный момент редко кого увидишь. Так что нам не у кого просить помощи , кроме вас Друзья.
Голова идет кругом. Уже второй месяц сидим с ребятишками дома. В связи с самоизоляцией у нас в крае. Я осталась без работы и любой возможности подработать.. На работу не известно когда,Толи благодаря карантину либо нашему правительству, которые объявили самоизоляцию по всей нашей стране. Это не важно, суть в том,что сидим дома без какой либо работы и помощи от государства...(Нет работы,нет денег.Нет денег нет возможности приобрести продукты питания). Я прекрасно понимаю.что сейчас всем тяжело. Что многие загнаны в угол.Я не знаю,помогут ли нам или пройдут мимо.Но я все равно пишу с надеждой .Нам очень нужна помощь продуктами. Две недели назад вы помогли я покупала в дом все не обходимые продукты Но как бы я не старалась Экономить . Увы. Продукты уходят со скоростью света( и не чего не поделаешь,дети) Ведь не скажу же я им ,чтоб они не кушали.
Помогите Пожалуйста! Ради всего Святого! Прошу не ради себя ,а ради детей.Без вашей помощи мне не справиться ( я одна воспитываю троих детей)
Пожалуйста ,если у Вас есть возможность .Помогите.Даже минимальная помощь сообща,может сложиться в сумму,которой будет достаточно для того ,чтоб купить самые не обходимые для нас с детьми продукты.
карта Сбер...4274 3200 3045 2125
PaylPal sulimova-75@inbox.ru

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Добро" внутри каждого из нас!!! -> Прошу помощи Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: