Мы помогаем людям, чтобы они, в свою очередь, помогли нам; таким образом, наши услуги сводятся просто к благодеяниям, которые мы загодя оказываем самим себе. "Франсуа де Ларошфуко"
Список форумов

"Добро" внутри каждого из нас!!!

Добро пожаловать на форум!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

*****************************************************************************************************
Нужна помощь.Кто ,чем может помогите!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Добро" внутри каждого из нас!!! -> Прошу помощи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
89293260051

СообщениеДобавлено: Сегодня в 02:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе время Суток,всем кто на протяжении этого долгого времени с нами.
Наши новости.А новости у меня ужасные. Я вся в расстроенных чувствах, Во первых заболел сын маленький,Сидим с ним дома. Во вторых ,получила зарплату (мало того,что не большую сумму) Да еще Бог его знает где-то потеряла кошелек с остатками денег. Самое ,что интересно хорошо Помню получила в кассе,на втором этаже спустилась вниз заплатила за свет,пошла в другое здание уплатила за воду, поехали с сыном в районную больницу на прием к врачу.Сходили к врачу нам там назначили лекарства по дороге на автобусную станцию,зашла в Аптеку купила нужные лекарства,помню это хорошо.Помню что сдачу положила в кошелек(еще подумала надо прикупить продуктов нам с детьми на месяц да из одежды кое что пацанам ) пока буду ждать автобус.А вот сам кошелек Хоть убей не помню Ложила я его в сумочку или нет.Пришла с сыном на автобусную станцию ,чтоб купить билет.А кошелька на месте не обнаружила Всю сумочку перевернула увы там не чего кроме купленных таблеток не оказалось.(хорошо карту банковскую в карман внутренней положила ,после того как сняла от туда деньги да и на счете оставила 500 р) . А то бы хоть караул было бы кричи.Или бы пешком до дома 35 км бы шла с ребенком.Вернулась в аптеку спрашиваю у девчат,может кто то из них видел.Но увы не чего положительного.Там после меня стояло человек пять ,а может и больше.Конечно,сама виновата,не на кого грешить.Теперь не знаю,как быть надо за садик платить,пацанам обувь зимнею покупать, да и в школу на питание (уже на собрание школьном сказали почему ваши дети не питаются)так-же надо дрова.И еще целый месяц на,что то жить и что-то кушать.Хорошо,хоть за коммунальные заплатила,да и лекарства купила которые надо.А то бы ребенок остался без лечения И долг начал бы расти со скоростью света(за коммунальные).Вот теперь Сижу дома плачу.Вот такие у меня грустные новости.Плачу и молюсь,а что делать пока не знаю.Честно аж руки отпускаются.
4276 8020 2131 3547
+7-929-328-64-46

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Добро" внутри каждого из нас!!! -> Прошу помощи Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: