Мы помогаем людям, чтобы они, в свою очередь, помогли нам; таким образом, наши услуги сводятся просто к благодеяниям, которые мы загодя оказываем самим себе. "Франсуа де Ларошфуко"
Список форумов

"Добро" внутри каждого из нас!!!

Добро пожаловать на форум!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

*****************************************************************************************************
Нужна помощь.Кто ,чем может помогите!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Добро" внутри каждого из нас!!! -> Прошу помощи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
89293260051

СообщениеДобавлено: Вчера в 09:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот ,что теперича делать. Честно не знаю.12 февраля должна была за январь месяц на карту прийти зарплата , но так и не поступила. Пошла в бухгалтерию узнать в чем проблема . А проблема ,то банальная. У Работодателя сделали арест счетов.(проблема с налоговой) и арест счетов будет действовать пока организация не сдаст требуемую налоговую отчетность. А вот сколько они будут по времени этим заниматься не кто ответить не может. Я обратилась к помощнику прокурора на счет того,что идет задержка по заработной плате, написала заявление. Прокуратура займется данной ситуацией. Конечно работодатель выплатит потом,то что они должны. Но ,это будет ВСЁ потом.
А сейчас ,что мне делать. Надо платить за свет(1000) вода(800) детский сад(2000)Питание в школе на двоих надо (1000) -только на это все надо где-то взять 4800 .
Есть долг за молоко соседки хоть и не большой ,но все равно отдать надо. Соседка сама живет от продажи молочной продукции.
Сейчас наш холодильник совсем пуст в морозилке осталось одно ребрышко для навара . Из него я сварю суп с картошкой плюс морковь и соленые тертые огурцы. Так как из продуктов питания осталось только картофель,лук,морковь и свекла. Муки в мешке осталось буквально два раза ,что нибудь спечь.
Нужны продукты питания, а это значит мне опять приходится просить вас о помощи. Одним словом Нам Без Вас Друзья не как. Очень нужна помощь финансовая ,чтоб мы смогли купить самое не обходимое из продуктов питания.
Надо гречку,макароны,рис,перловку,манку,кукурузную крупу,сахар,чай,фасоль,томатная паста,жир,маргарин,масло растительное,любая мясная продукция и рыбные консервы,мука.
Если, кто-то из вас сможет нам помочь на продукты питания(не на деликатесы ,а простые продукты) Будем очень вам благодарны.
4274320030452125

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Добро" внутри каждого из нас!!! -> Прошу помощи Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: